信息来源
共为您找到 498 个符合条件的小区
紫薇鑫园 7.7分
雨花区 朝晖路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    10天前 紫薇鑫园124平2200元/月 124㎡ 2200元/月
    2026-03-27 紫薇鑫园122.64平2300元/月 122.64㎡ | 2厅1厨 | 南北 2300元/月
    2026-03-09 紫薇鑫园116平2600元/月 116㎡ | 3室1厅1卫 2600元/月
    2026-03-07 紫薇鑫园126平2400元/月 126㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 2400元/月
    2026-03-07 紫薇鑫园120平2600元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 2600元/月
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    都市家园 7.6分
    雨花区 韶山中路 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 服务 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 医疗 建筑年代:--
    建筑类型:--