信息来源
共为您找到 500 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2天前 恒大上林苑61平2000元/月 61㎡ | 1室 2000元/月
    9天前 恒大上林苑100平2500元/月 100㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 2500元/月
    17天前 恒大上林苑80平2000元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2000元/月
    18天前 恒大上林苑107平2500元/月 107㎡ | 3室2厅 | 南北 2500元/月
    21天前 恒大上林苑72平1700元/月 72㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1700元/月
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    第六都 8.2分
    雨花区 芙蓉中路 569号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(15)
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    君悦·紫园 7.4分
    雨花区 梓园路 24号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
    枫丹白露 8.0分
    雨花区 劳动西路 407号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    南屏锦源 6.4分
    雨花区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层