信息来源
共为您找到 292 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(24)
    2天前 中房·F联邦133平2400元/月 133㎡ | 3室2厅2卫 2400元/月
    12天前 中房·F联邦120平2600元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 | 西南 2600元/月
    2026-04-09 中房·F联邦20平800元/月 20㎡ | 3室2厅2卫 800元/月
    2026-04-08 中房·F联邦118平2100元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2100元/月
    2026-03-31 中房·F联邦128平2200元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2200元/月
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    长房·西郡 8.5分
    岳麓区 杜鹃路 1089号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层