信息来源
共为您找到 113 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    12小时前 中建梅溪湖壹号145平4500元/月 145㎡ | 4室1厅2卫 4500元/月
    2026-04-10 中建梅溪湖壹号316平20000元/月 316㎡ | 5室3厅3卫 | 南北 20000元/月
    2026-04-07 中建梅溪湖壹号318平20000元/月 318㎡ | 5室3厅4卫 | 南北 20000元/月
    2026-03-02 中建梅溪湖壹号142平5000元/月 142㎡ | 4室2厅2卫 5000元/月
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    64.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    33.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(17)|高层(28)
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层