信息来源
共为您找到 431 个符合条件的小区
桃花嘉园 6.6分
岳麓区 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    5天前 桃花嘉园50平1380元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1380元/月
    2026-04-14 桃花嘉园123平2500元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2500元/月
    2026-04-10 桃花嘉园160平2800元/月 160㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 2800元/月
    2026-04-10 桃花嘉园120平2600元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2600元/月
    2026-04-09 桃花嘉园60平1600元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    胜家雅苑 7.7分
    岳麓区 岳华路 352号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--