信息来源
共为您找到 1466 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层(22)|高层
    23天前 万国城moma129平2600元/月 129㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2600元/月
    2026-04-14 万国城moma105平2100元/月 105㎡ | 2室2厅2卫 | 南向 2100元/月
    2026-03-31 万国城moma90平2300元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2300元/月
    2026-03-26 万国城moma88平2200元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2200元/月
    2026-02-25 万国城moma142平2800元/月 142㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2800元/月
    望兴家园 8.1分
    岳麓区 枫林二路 300号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    丰园城 6.9分
    雨花区 汇金路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    金碧文华 7.0分
    天心区 金盆路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层