信息来源
共为您找到 799 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    17天前 浏城桥周边50平1100元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1100元/月
    26天前 浏城桥周边68.89平1500元/月 68.89㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-04-20 浏城桥周边53.67平2100元/月 53.67㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2100元/月
    2026-04-19 浏城桥周边37平1500元/月 37㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1500元/月
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    武广美誉 7.5分
    雨花区 沙湾路 388号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层