信息来源
共为您找到 791 个符合条件的小区
麓江春 7.8分
岳麓区 岳麓大道 89号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    28天前 麓江春23平1500元/月 23㎡ | 2厅2卫 | 南向 1500元/月
    2026-03-09 麓江春42平2800元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2800元/月
  • 近一月平均单价
    68.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层