信息来源
共为您找到 1144 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    20天前 绿地海外滩129平2500元/月 129㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2500元/月
    2026-04-17 绿地海外滩107平2000元/月 107㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-20 绿地海外滩98平2000元/月 98㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 2000元/月
    2026-03-15 绿地海外滩122平2000元/月 122㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-14 绿地海外滩111平2500元/月 111㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2500元/月
    长城水郡 6.8分
    天心区 中意一路 1068号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(6)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    归心苑 8.6分
    开福区 万家丽北路 859号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层