信息来源
共为您找到 1148 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)|联体别墅
    5天前 旭辉御府111平2300元/月 111㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2300元/月
    13天前 旭辉御府108平1500元/月 108㎡ | 2室2厅2卫 | 南北 1500元/月
    2026-04-13 旭辉御府92平2600元/月 92㎡ | 南北 2600元/月
    2026-03-16 旭辉御府95平2500元/月 95㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2500元/月
    2026-03-13 旭辉御府117平2100元/月 117㎡ | 南北 2100元/月
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|7居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    博林金谷 8.1分
    天心区 新姚北路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    一心花苑 7.6分
    雨花区 韶山北路 283号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层