信息来源
共为您找到 1136 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    10天前 盛大·泽西城47平1600元/月 47㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-03-20 盛大·泽西城127平2400元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2400元/月
    2026-03-06 盛大·泽西城40平1300元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1300元/月
    2026-03-05 盛大·泽西城123平2200元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2200元/月
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    第六都 8.2分
    雨花区 芙蓉中路 569号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(15)
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    芒果天地 8.1分
    雨花区 车站南路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    观湖公寓 7.0分
    岳麓区 咸嘉湖路 676号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层