信息来源
共为您找到 1320 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
    4天前 中建五局周边50平980元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 980元/月
    7天前 中建五局周边71平900元/月 71㎡ | 南北 900元/月
    9天前 中建五局周边134平1800元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1800元/月
    12天前 中建五局周边81平2000元/月 81㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2000元/月
    15天前 中建五局周边98平1400元/月 98㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 1400元/月
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    联美·品格 7.5分
    岳麓区 杜鹃路 812号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    怡海星城 6.2分
    天心区 高云路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层