信息来源
共为您找到 1429 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|高层
    19小时前 新诚小区78平1500元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-04-18 新诚小区160平2300元/月 160㎡ | 4室3厅2卫 | 南北 2300元/月
    2026-03-24 新诚小区93平1600元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-03-09 新诚小区88平1500元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1500元/月
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    美洲故事 7.6分
    雨花区 万家丽路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    城南郡 7.8分
    雨花区 城南东路 53号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|7居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    长房·西郡 8.5分
    岳麓区 杜鹃路 1089号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层