信息来源
共为您找到 833 个符合条件的小区
丰园城 6.9分
雨花区 汇金路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    20天前 丰园城51.6平700元/月 51.6㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 700元/月
    2026-04-09 丰园城95平1800元/月 95㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1800元/月
    2026-03-26 丰园城50平1500元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-03-23 丰园城45平1250元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1250元/月
    2026-03-02 丰园城87平1700元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1700元/月
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2014年|2015年|2017年|2013年|2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|8居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    34元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(4)