信息来源
共为您找到 1496 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    5天前 万科·金域蓝湾146平3380元/月 146㎡ | 南北 3380元/月
    2026-04-13 万科·金域蓝湾168平6000元/月 168㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 24/33层 | 南北 6000元/月
    2026-03-08 万科·金域蓝湾138平3800元/月 138㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3800元/月
    2026-02-23 万科·金域蓝湾90平2400元/月 90㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 2400元/月
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    万顺家园 7.8分
    芙蓉区 建湘南路 119号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    地质家园 7.8分
    雨花区 人民中路 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    城南郡 7.8分
    雨花区 城南东路 53号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    尊邸华庭 7.8分
    雨花区 劳动中路 589号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层