信息来源
共为您找到 236 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    9天前 凯通七座城65平2600元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 2600元/月
    2026-03-25 凯通七座城63平2200元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 2200元/月
    2026-03-22 凯通七座城45平1700元/月 45㎡ | 1室1卫 | 东向 1700元/月
    荣泰广场 6.8分
    岳麓区 谷丰中路 209号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    银轩铭誉 7.9分
    雨花区 梓园路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层