信息来源
共为您找到 3 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    9天前 金色华庭215平4500元/月 215㎡ | 东向 4500元/月
    梓园大厦 8.2分
    雨花区 劳动西路 385号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    晓波大厦 7.4分
    开福区 沿江大道 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层