首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
160-170㎡
87.5
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
87.5
1套
装修情况
(元/月/㎡)
精装修
87.5
1套
出租
8700元/月以上
西向
共为您找到
1
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
梦泽园
8.9分
芙蓉区
车站北路
289号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
高层
2026-03-13
梦泽园169平14800元/月
169㎡ | 4室2厅2卫 | 西向
14800
元/月
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。