信息来源
共为您找到 1582 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-04-07 涂家冲社区60平2000元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2000元/月
2026-04-04 涂家冲社区41平2500元/月 41㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2500元/月
2026-04-03 涂家冲社区47平2000元/月 47㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2000元/月
2026-03-30 涂家冲社区65平1600元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1600元/月
2026-03-15 涂家冲社区37平1800元/月 37㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    星城社区 8.3分
    长沙县 棠坡路 426号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|6居室
    建筑类型:多层
    福鑫楼 8.3分
    开福区 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    风尚国际 8.3分
    芙蓉区 人民东路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层