信息来源
共为您找到 136 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
住宅
户型:1居室|3居室|4居室
建筑类型:--
2026-04-21 招商华发天汇148平5500元/月 148㎡ | 东南 5500元/月
2026-02-27 招商华发天汇146平5000元/月 146㎡ | 4室2厅2卫 | 东北 5000元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    景秀江山 8.3分
    岳麓区 景秀路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2011年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层(7)
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)