长沙租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
总价 (元/月/㎡)
- 1,000元/月以下 11.5 1套
- 1,000-1,700元/月 25.1 72套
- 1,700-2,600元/月 26.7 126套
- 2,600-3,600元/月 28.9 57套
- 3,600-5,000元/月 32.4 17套
- 5,000元/月及以上 37.5 11套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 27.4 284套
装修情况 (元/月/㎡)
| 9小时前 | 藏珑·湖上国际花园132平3700元/月 | 132㎡ | 3室2厅2卫 | 东南 | 3700元/月 |
| 6天前 | 藏珑·湖上国际花园103平3300元/月 | 103㎡ | 2室2厅2卫 | 东南 | 3300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。