长沙租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,400元/月以下 12.9 2套
- 2,400-3,400元/月 18.8 13套
- 3,400-3,600元/月 23.0 3套
- 3,600-5,800元/月 27.8 16套
- 5,800元/月及以上 38.4 4套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 24.7 38套
| 2026-03-16 | 财汇新天地146平2500元/月 | 146㎡ | 4室2厅2卫 | 东南 | 2500元/月 |
| 2026-03-06 | 财汇新天地170平3600元/月 | 170㎡ | 5室2厅2卫 | 东南 | 3600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。