长沙租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,200元/月以下 8.31 4套
- 1,200-2,300元/月 19.6 148套
- 2,300-3,100元/月 24.1 123套
- 3,100-4,200元/月 28.5 35套
- 4,200-12,000元/月 39.9 17套
- 12,000元/月及以上 62.2 4套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 23.6 331套
| 11小时前 | 中建梅溪湖壹号111平3400元/月 | 111㎡ | 3室2厅2卫 | 3400元/月 |
| 11天前 | 中建梅溪湖壹号143平3800元/月 | 143㎡ | 4室2厅2卫 | 3800元/月 |
| 2026-03-12 | 中建梅溪湖壹号115平2500元/月 | 115㎡ | 3室2厅2卫 | 2500元/月 |
| 2026-03-02 | 中建梅溪湖壹号142平5000元/月 | 142㎡ | 4室2厅2卫 | 5000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。