信息来源
共为您找到 1337 个符合条件的小区
云鼎公馆 7.7分
雨花区 韶山中路 526号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
    26天前 云鼎公馆72平2200元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 2200元/月
    2026-04-10 云鼎公馆55平2000元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 2000元/月
    2026-03-10 云鼎公馆66平1680元/月 66㎡ | 1室1厅1卫 1680元/月
    2026-02-25 云鼎公馆70平1500元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(34)
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(16)
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    尊邸华庭 7.8分
    雨花区 劳动中路 589号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    银轩铭誉 7.9分
    雨花区 梓园路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层