信息来源
共为您找到 1326 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    2天前 新城国际花都79平1500元/月 79㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    8天前 新城国际花都93平1700元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 1700元/月
    12天前 新城国际花都98平1600元/月 98㎡ | 3室1厅1卫 1600元/月
    13天前 新城国际花都80平1800元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 1800元/月
    15天前 新城国际花都108平1700元/月 108㎡ | 3室2厅1卫 1700元/月
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    丰园城 6.9分
    雨花区 汇金路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
    观湖公寓 7.0分
    岳麓区 咸嘉湖路 676号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层