信息来源
共为您找到 1585 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    28天前 财富名园91平2000元/月 91㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
    2026-03-21 财富名园147平3000元/月 147㎡ | 3室2厅2卫 3000元/月
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    43.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    城南故事 6.9分
    雨花区 井圭路 17号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层