信息来源
共为您找到 1088 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    22天前 新力琥珀园111.6平3280元/月 111.6㎡ | 3室2厅1厨2卫 3280元/月
    2026-02-24 新力琥珀园124平4200元/月 124㎡ | 3室2厅1厨2卫 4200元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    梦泽园 8.9分
    芙蓉区 车站北路 289号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    西山汇景 8.8分
    岳麓区 咸嘉湖路 216号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层