长沙租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,200元/月以下 12.1 56套
- 2,200-3,200元/月 17.7 199套
- 3,200-4,200元/月 23.1 161套
- 4,200-5,100元/月 29.1 83套
- 5,100-9,000元/月 38.1 60套
- 9,000元/月及以上 49.0 114套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 27.0 673套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-04-14 | 华韵·城市风情175平4000元/月 | 175㎡ | 4000元/月 |
| 2026-04-11 | 华韵·城市风情170平4600元/月 | 170㎡ | 4室2厅2卫 | 4600元/月 |
| 2026-02-25 | 华韵·城市风情146.14平3800元/月 | 146.14㎡ | 3800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。