信息来源
共为您找到 632 个符合条件的小区
湖韵佳苑 7.7分
岳麓区 先锋路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    14天前 湖韵佳苑28平1000元/月 28㎡ | 1室1卫 1000元/月
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    广兴大厦 7.7分
    芙蓉区 白沙路 10号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    蝴蝶谷 7.7分
    长沙县 东升路 42号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    中山大厦 7.7分
    开福区 中山路 222号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层