信息来源
共为您找到 1821 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2天前 麓阳和景63平1300元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 1300元/月
    18天前 麓阳和景50平1500元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-04-11 麓阳和景121平3000元/月 121㎡ | 3室2厅 | 南北 3000元/月
    2026-04-08 麓阳和景118平3100元/月 118㎡ | 3室2厅 | 南北 3100元/月
    2026-04-07 麓阳和景139平3200元/月 139㎡ | 4室2厅 | 南北 3200元/月
    金碧文华 7.0分
    天心区 金盆路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    紫薇公寓 8.3分
    芙蓉区 凌霄路 42号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    银轩铭誉 7.9分
    雨花区 梓园路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    香巴圣地 8.0分
    雨花区 赤新路 52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层