信息来源
共为您找到 1700 个符合条件的小区
颐美园 8.1分
雨花区 人民东路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    11天前 颐美园129平2200元/月 129㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2200元/月
    12天前 颐美园132平2800元/月 132㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 2800元/月
    2026-04-08 颐美园90平2000元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
    2026-03-20 颐美园128平3000元/月 128㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 3000元/月
    2026-03-11 颐美园121平2600元/月 121㎡ | 3室2厅1卫 2600元/月
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(7)|高层(13)|别墅
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2011年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层(7)
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(24)