信息来源
共为您找到 160 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    20天前 恒大·御景半岛164.29平4200元/月 164.29㎡ | 4室2厅 4200元/月
    2026-03-24 恒大·御景半岛154平6000元/月 154㎡ | 3室2厅3卫 | 南向 6000元/月
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    半山壹号 7.5分
    雨花区 曲塘路 579号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)|别墅(2)|联体别墅(5)
    美洲故事 7.6分
    雨花区 万家丽路 189号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    万博汇 8.2分
    雨花区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层