信息来源
共为您找到 1076 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    26天前 都市春天40平1000元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 1000元/月
    2026-04-09 都市春天76平1500元/月 76㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-03-28 都市春天127.65平1700元/月 127.65㎡ | 2室2厅2卫 1700元/月
    2026-03-22 都市春天80平1500元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    28元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    都市家园 7.6分
    雨花区 韶山中路 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--