信息来源
共为您找到 1654 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    20天前 茂华·国际湘134平3000元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 3000元/月
    2026-04-04 茂华·国际湘98平2000元/月 98㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-20 茂华·国际湘151平3800元/月 151㎡ | 4室2厅2卫 3800元/月
    2026-02-26 茂华·国际湘62.5平2000元/月 62.5㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 2000元/月
    2026-02-25 茂华·国际湘102平2300元/月 102㎡ | 2室2厅1厨1卫 2300元/月
    鑫天芙蓉 7.4分
    雨花区 井圭路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    五矿·青苑 7.6分
    天心区 友谊路 332号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅