长沙租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 3,200元/月以下 12.4 12套
- 3,200-4,600元/月 19.3 14套
- 4,600-5,600元/月 25.3 8套
- 5,600-7,800元/月 30.3 13套
- 7,800-14,000元/月 42.1 42套
- 14,000元/月及以上 53.8 29套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 36.8 118套
| 2026-03-10 | 万达公馆230平9000元/月 | 230㎡ | 9000元/月 |
| 2026-03-05 | 万达公馆265平8500元/月 | 265㎡ | 8500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。