信息来源
共为您找到 1985 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(5)|小高层(10)|高层
    3室 99-125㎡ 2,000~2,180 元/月 查看房源
    4室 141-143㎡ 2,350~2,800 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    紫金苑 8.1分
    雨花区 韶山北路 298号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    七彩丽都 7.4分
    芙蓉区 浏正街 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    王府花园 7.8分
    芙蓉区 车站北路 228号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层