信息来源
共为您找到 2165 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1室 40-60㎡ 1,200~2,000 元/月 查看房源
    2室 61-96㎡ 1,900~2,800 元/月 查看房源
    3室 84-140㎡ 2,000~3,600 元/月 查看房源
    4室 142-143㎡ 2,800~3,200 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    金玉小区 8.0分
    雨花区 桂花路 34号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    汇城花园 8.0分
    开福区 福乐巷 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    湘江北尚 8.0分
    开福区 芙蓉北路 148号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层