长沙租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 780元/月以下 20.4 51套
- 780-920元/月 27.2 88套
- 920-1,100元/月 31.8 122套
- 1,100-1,400元/月 36.7 317套
- 1,400-2,000元/月 44.9 339套
- 2,000元/月及以上 65.3 55套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 38.8 972套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
| 2室 | 35-36㎡ | 2,200~2,400 元/月 | 查看房源 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。