信息来源
共为您找到 56 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    14天前 九玺·铭城36平2200元/月 36㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2200元/月
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    办公
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    华宫大厦 8.2分
    天心区 芙蓉中路 135号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    北辰时光里 7.0分
    岳麓区 长望路 357号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层