信息来源
共为您找到 1637 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3天前 绿地中央广场100.74平3000元/月 100.74㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 3000元/月
    11天前 绿地中央广场146平4000元/月 146㎡ | 4室2厅2卫 4000元/月
    22天前 绿地中央广场222平4000元/月 222㎡ | 5室2厅 | 南北 4000元/月
    2026-04-16 绿地中央广场104平2600元/月 104㎡ | 3室2厅1卫 2600元/月
    2026-04-07 绿地中央广场102平3200元/月 102㎡ | 3室2厅1卫 3200元/月
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(17)|高层(28)
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(14)
    湘绣城 8.6分
    长沙县 开元西路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层