信息来源
共为您找到 1001 个符合条件的小区
恒盛世家 7.3分
天心区 韶山南路 120号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    20天前 恒盛世家155平2100元/月 155㎡ | 4室2厅2卫 2100元/月
    29天前 恒盛世家120平2100元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 2100元/月
    2026-04-15 恒盛世家128平2000元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-21 恒盛世家124平2200元/月 124㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2200元/月
    2026-03-19 恒盛世家134平2400元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 2400元/月
    阳光苑 5.8分
    天心区 机场口路 180号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    五彩城 7.8分
    长沙县 星沙大道 178号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:--
    君合玺樾 6.4分
    长沙县 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    荷塘小区 8.5分
    岳麓区 岳麓大道 627号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:多层