信息来源
共为您找到 1100 个符合条件的小区
格林星城 8.3分
岳麓区 金星中路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    5天前 格林星城157平3000元/月 157㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3000元/月
    6天前 格林星城143平3800元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 3800元/月
    26天前 格林星城153平2900元/月 153㎡ | 4室2厅2卫 2900元/月
    2026-04-14 格林星城140平3400元/月 140㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3400元/月
    2026-02-21 格林星城147平3500元/月 147㎡ | 4室2厅1厨2卫 3500元/月
    创远景园 8.3分
    天心区 书院路 521号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层
    天鸿天府 8.3分
    天心区 竹塘西路 180号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    景秀江山 8.3分
    岳麓区 景秀路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层