信息来源
共为您找到 1122 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|高层|别墅(220)
    3天前 金科·东方大院300平10000元/月 300㎡ | 5室3厅1厨3卫 | 南北 10000元/月
    2026-03-29 金科·东方大院303平7000元/月 303㎡ | 6室3厅1卫 | 南北 7000元/月
    2026-03-08 金科·东方大院259平15000元/月 259㎡ | 5室2厅3卫 | 南北 15000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    海伦春天 7.2分
    长沙县 黄兴大道 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层