信息来源
共为您找到 2069 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    8天前 长坡小区89平2200元/月 89㎡ | 3室1厅1卫 2200元/月
    10天前 长坡小区55平2000元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 2000元/月
    16天前 长坡小区74平1600元/月 74㎡ | 3室1厅1卫 1600元/月
    22天前 长坡小区82平1300元/月 82㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1300元/月
    27天前 长坡小区94平1200元/月 94㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1200元/月
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    湘绣城 8.6分
    长沙县 开元西路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    凤凰大厦 8.6分
    芙蓉区 建湘路 162号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层