信息来源
共为您找到 1043 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|高层
    3天前 新诚小区70平1700元/月 70㎡ | 2室2厅1卫 1700元/月
    2026-03-28 新诚小区80平1200元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1200元/月
    2026-03-24 新诚小区93平1600元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-03-17 新诚小区74平1600元/月 74㎡ | 2室 1600元/月
    2026-03-10 新诚小区90平1900元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 1900元/月
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    晓园宿舍 8.4分
    芙蓉区 晓园路 52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层