信息来源
共为您找到 1887 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)
    1天前 绿地长沙城际空间站202平5000元/月 202㎡ | 5室2厅3卫 | 东向 5000元/月
    9天前 绿地长沙城际空间站173.96平4800元/月 173.96㎡ | 5室2厅2卫 | 东南 4800元/月
    14天前 绿地长沙城际空间站143平3800元/月 143㎡ | 4室2厅 3800元/月
    2026-03-13 绿地长沙城际空间站121平5000元/月 121㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 5000元/月
    2026-03-10 绿地长沙城际空间站141平2500元/月 141㎡ | 4室2厅 2500元/月
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|7居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    芒果天地 8.1分
    雨花区 车站南路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层