信息来源
共为您找到 1700 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(4)
    10天前 月亮湾草莓街区100平1000元/月 100㎡ | 3室1厅1卫 1000元/月
    2026-04-09 月亮湾草莓街区101平2200元/月 101㎡ | 3室2厅1卫 2200元/月
    2026-04-02 月亮湾草莓街区90平2000元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-02-25 月亮湾草莓街区110平2200元/月 110㎡ | 4室2厅 | 南北 2200元/月
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    联美·品格 7.5分
    岳麓区 杜鹃路 812号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    泊爱蓝湾 8.0分
    雨花区 嘉雨路 488号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅