长沙租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,700元/月以下 14.0 820套
- 1,700-2,100元/月 17.7 1,581套
- 2,100-2,600元/月 21.0 2,481套
- 2,600-3,100元/月 23.7 2,014套
- 3,100-4,800元/月 28.2 1,585套
- 4,800元/月及以上 41.7 321套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 北向 21.6 40套
- 南北 22.4 2,594套
- 南向,东向,东南,东北,西南,西北,东西 23.3 2,731套
- 西向 31.3 10套
- 其他 21.7 3,427套
装修情况 (元/月/㎡)
| 9天前 | 绿地长沙城际空间站173.96平4800元/月 | 173.96㎡ | 5室2厅2卫 | 东南 | 4800元/月 |
| 14天前 | 绿地长沙城际空间站143平3800元/月 | 143㎡ | 4室2厅 | 3800元/月 |
| 2026-03-13 | 绿地长沙城际空间站121平5000元/月 | 121㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 5000元/月 |
| 2026-03-10 | 绿地长沙城际空间站141平2500元/月 | 141㎡ | 4室2厅 | 2500元/月 |
| 2026-02-25 | 绿地长沙城际空间站119平3500元/月 | 119㎡ | 3室2厅 | 3500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。