信息来源
共为您找到 2094 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3天前 佳阳·悦景馨都132平1600元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1600元/月
    17天前 佳阳·悦景馨都147平3000元/月 147㎡ | 4室2厅1厨2卫 3000元/月
    22天前 佳阳·悦景馨都109平1980元/月 109㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1980元/月
    29天前 佳阳·悦景馨都134平2800元/月 134㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 2800元/月
    2026-03-21 佳阳·悦景馨都137平1800元/月 137㎡ | 3室1厅 1800元/月
    半山壹号 7.5分
    雨花区 曲塘路 579号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(24)
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    名富公寓 7.5分
    开福区 芙蓉中路 198号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    湘江北尚 8.0分
    开福区 芙蓉北路 148号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层