信息来源
共为您找到 505 个符合条件的小区
几米空间 7.8分
雨花区 车站南路 386号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    9天前 几米空间38平1200元/月 38㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1200元/月
    14天前 几米空间30平1400元/月 30㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1400元/月
    2026-02-24 几米空间35平1200元/月 35㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(15)
    湘域相遇 7.7分
    芙蓉区 远大一路 280号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    银轩铭誉 7.9分
    雨花区 梓园路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    海伦春天 7.2分
    长沙县 黄兴大道 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    文景领秀 6.8分
    天心区 友谊路 779号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层